Harvard University: Gossip's

Объявление






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Вы находитесь в городе Кембридж. Новый учебный год уже начался и мы рады вас приветствовать у нас. Если вы здесь - это значит, что вы поступили, и мы можем пожелать вам только удачи, в дальнейшем. Ведь не известно, что именно ждет вас за стенами этого прекрасного здания. Одно знайте точно - масс положительных и отрицательных эмоций в одном флаконе вам обеспечена.

ДАТА И ВРЕМЯ
03 Декабря 2011 года. 07:00 – 12:00. +1

Идет набор в админ-состав: в данный момент на ролевой свободны множество вакансий. Если вы хотите помочь, будем очень рады вас видеть в таких должностях, как: модератор, квестоплет, аватарамейкер, пиарщик. Все они очень нужны.
Ролевая нуждается: в прекрасном общении и игре. Да-да, именно игры нам не хватает, а чтобы была игра нам нужны именно вы. Ваша непосредственность и масса фантазий. Очень ждем всех и надеемся, что вам у нас понравиться.

ПАРТНЕРЫ
Может Вы?
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Лучшим игроком недели был (-а) выбран (-а) *. Играйте и возможно новым победителем станете именно Вы и займете почетное место в этом разделе!

3 ДНЯ С
На этот раз мы выбираем новую жертву в данной теме. Кто станет этим счастливчиком?





В ИГРЕ

Погодка в Кембридже просто прекрасная, особенно вечером. Не смотря на столь пасмурные дни, солнце все-таки иногда выходит из-за туч и радует всех своими уже не теплыми лучами. Все живут полной жизнью. И не смотря на то, что скоро начнутся экзамены, наши студенты ни капли не переживают. Ведь они и без того прекрасно знают, что сдадут все на отлично. Ну, кто будет сдавать сам, а кому-то будут помогать связи (но, это все останется тайной). Так, что наслаждайтесь жизнью, пока молоды и не думайте о последствиях.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Гостевая книга
Сюжет
Главные правила проекта
Необходимые персонажи
Занятые внешности
Акции
Список факультетов
Описание группировок

ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ

Личное Звание
Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harvard University: Gossip's » реклама.


реклама.

Тем 1 страница 2 из 2

Тема Ответов Просмотров Последнее сообщение
1 Важно: Баннерообмен  Rachel Pass
1 6614 2011-12-13 14:40:54  harvard
2 Важно: Закрыта наша реклама и баннер  Rachel Pass
1 6161 2011-12-11 21:08:08  Rachel Pass

Вы здесь » Harvard University: Gossip's » реклама.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно