Harvard University: Gossip's

Объявление






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Вы находитесь в городе Кембридж. Новый учебный год уже начался и мы рады вас приветствовать у нас. Если вы здесь - это значит, что вы поступили, и мы можем пожелать вам только удачи, в дальнейшем. Ведь не известно, что именно ждет вас за стенами этого прекрасного здания. Одно знайте точно - масс положительных и отрицательных эмоций в одном флаконе вам обеспечена.

ДАТА И ВРЕМЯ
03 Декабря 2011 года. 07:00 – 12:00. +1

Идет набор в админ-состав: в данный момент на ролевой свободны множество вакансий. Если вы хотите помочь, будем очень рады вас видеть в таких должностях, как: модератор, квестоплет, аватарамейкер, пиарщик. Все они очень нужны.
Ролевая нуждается: в прекрасном общении и игре. Да-да, именно игры нам не хватает, а чтобы была игра нам нужны именно вы. Ваша непосредственность и масса фантазий. Очень ждем всех и надеемся, что вам у нас понравиться.

ПАРТНЕРЫ
Может Вы?
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Лучшим игроком недели был (-а) выбран (-а) *. Играйте и возможно новым победителем станете именно Вы и займете почетное место в этом разделе!

3 ДНЯ С
На этот раз мы выбираем новую жертву в данной теме. Кто станет этим счастливчиком?





В ИГРЕ

Погодка в Кембридже просто прекрасная, особенно вечером. Не смотря на столь пасмурные дни, солнце все-таки иногда выходит из-за туч и радует всех своими уже не теплыми лучами. Все живут полной жизнью. И не смотря на то, что скоро начнутся экзамены, наши студенты ни капли не переживают. Ведь они и без того прекрасно знают, что сдадут все на отлично. Ну, кто будет сдавать сам, а кому-то будут помогать связи (но, это все останется тайной). Так, что наслаждайтесь жизнью, пока молоды и не думайте о последствиях.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Гостевая книга
Сюжет
Главные правила проекта
Необходимые персонажи
Занятые внешности
Акции
Список факультетов
Описание группировок

ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ

Личное Звание
Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harvard University: Gossip's » акции. » акция 1.1 - teachers


акция 1.1 - teachers

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://uploads.ru/i/I/a/v/Iavst.gif

Данная акция посвящается учебному составу.
Если вы возьмёте одного из ниже перечисленных персонажей, то взамен вы получайте:
- право на заполнение акционной анкеты
- один аватар
- три плюса от администратора, который вас принимал
- участие в квестах
- любовь и ещё раз любовь


* - персонаж занят
* - персонаж придержан

0

2

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lk4xt5nBKq1qbp4vao1_500.gif
Danielle Streyson - Даниэлла Стрейсон
- внешность - Angelina Jolie – Анджелина  Джоли
- возраст – 35 лет
- должность – Ректор Гарвардского университета
- краткая информация –

Изысканная и утонченная женщина. Вокруг ее личности ходят множество слухов, но мисс Стрейсон не обращает на них внимания, да и зачем забивать голову всяким пустикам. Некоторые утверждают, что Даниэлла получила данную должность через очень богатого мужчину, с которым жила в то время; другие утверждают, что все, что она сейчас имеет ее рук дело, то есть добилась все сама. Что ж можно сказать, что Даниэлла неординарная личность и «сама себе на уме». Элегантная, шикарная, сногсшибательная – это предложение можно продолжать до бесконечности. Всегда хорошо и дорого одевается. Всегда на каблуках и при полном параде, а ведь так и должно быть ведь она лицо данного университета, да еще какое.
Живет одна, хотя не факт. Возможно и с мужчиной, но никто этого не знает. Принимает знаки внимания от Луиса Реми имеет на него планы. Имеет собственный дом, шикарно-дорогой лексус и чихуахуа, за которой ухаживает домработница. Любит Perrier Jouet и молочный шоколад, итальянскую кухню и дайвинг, мужчин и отличный отдых, Dior и Prada. После всего этого можно смело сказать, что на материальное положение эта дамочка не жалуется.

0

3

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ljgcuo1jFI1qc2e4so1_500.gif
Fernande Muriel – Фернанда Мюриель
- внешность – Jessica Lowndes - Джессика Лаундес
- возраст – 26 лет
- должность – Декан Факультета Журналистики (ФЖ)
- краткая информация –

Ей всего 26, а она уже декан. Молода, красива, сексуальна. Не имеет мужа и гибкое материальное положение, но это ей не мешает всегда хорошо выглядеть и весело улыбаться. Декан она всего лишь полтора года как, но уже успела приобрести себе не самую лучшую репутацию. Что касается ее преподавательских и организаторских способностей, то с этим все понятно и хорошо, тут дело совершено в другом. Как любая женщина она хочет внимания, и дорогих подарков со стороны мужчин и все бы было хорошо, если бы эти мужчины не были бы студентами университета, да еще и были бы постарше.  Конечно, сначала она не обращала на них внимания, но потом попался уж больно настырный студент, и она не смогла удержаться. У нее буквально сорвало крышу, дорогие подарки, поездки и было бы отлично, если бы кто-то не настучал ректору об этом инциденте. Мисс Стрейсон хотела уволить ее, но пожалела. И сейчас Фернанда на исправительном сроке. Кто был тем студентом – имя держат в тайне, но уж точно не студент последнего курса. Сейчас она пытается не общаться с ним, но это не просто, ведь плюс ко всему он еще студент именно ее факультета.
Имеет не большую квартирку, но в центре. Машина – Nissan Micra, животных нет – аллергия на шерсть.

0

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lnjafs7DPV1qfcwsio1_500.gif
Louis Remy – Луис Реми
- внешность – Bradley Cooper | Брэдли Купер
- возраст – 39 лет
- должность – Декан Юридического Факультета (ЮФ)
- краткая информация –

Луис видный мужчина. Всегда хорошо выглядит, от него хорошо пахнет и не дешевым парфюмом. Взглянув  на него, не подумаешь, что он преподаватель, возможно студент, но, ни как не декан юридического факультета. Был женат, но не удачно, в данный момент разведен, имеет дочь, которая приносит ему кучу проблем и головную боль. Именно она в следующем году собирается поступать в данный университет. Но сейчас не о ней. У него отлично развито чувство юмора, не смотря на его серьезность профессии. Студенты души не чают в нем как в декане, так и в преподавателе. Всегда приходит на помощь им и с забитого графика может выделить хоть одну минуту, ведь она будет потрачена не зря. В прошлом году был признан победителем конкурса «Лучший преподаватель» и очень гордиться этим. Открыт и любезен. Но имеет свои «скелеты в шкафу». Очень требователен и вспыльчив порой.
После развода оставил все жене и ребенку, поддерживает и сейчас их материально, в отличных отношениях с женой. Сейчас же наконец-то накопил на новую квартиру в приличном и тихом районе. Ездит на Toyota L. C. Prado и имеет кота – Милки. И еще главный пункт иногда проявляет знаки внимания Даниэлле Стрейсон, а возможно не только мимолетные знаки внимания.

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lg14k7m1xl1qebj6ko1_500.gif
Emily Steel–Blaine – Эмели Стил–Брайне
- внешность Alyssa Milano – Алиса Милано
- возраст – 33 года
- должность – Декан Факультета Дизайна (ФД)
- краткая информация –

Единственная из женщин-деканов, которая замужем. Она работает вместе с мужем, только на разных факультетах. Жизнерадостная, открытая, милая и просто красавица. Она долго шла к своей цели – стать деканом и вот наконец-то она ее достигла. Она счастливая женщина, ведь она имеет все, что только нужно для женщины в ее возрасте. Так как имеет любящего мужа, малышку дочь, любимую работу. Что еще нужно женщине для счастья. Была когда-то замечена в измене, но муж ее простил, так как это была, как она объяснила «минутная слабость и не больше, только поцелуи и все». В прошлом была подругой Даниэллы Стрейсон, но так как их жизненные приоритеты поменялись, они стали меньше общаться и, то только об университете и о научных работах.
Живет в загородном доме. Машина – Opel Astra (хэтчбек). Три собаки: две – немецкие овчарки и одна – йоркширский терьер.

0

6

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lqcfthRX9Y1qzibz3o1_500.gif
Daniel Blaine – Даниэль Брайне
- внешность – Colin Farrell – Колин Фаррелл
- возраст – 35 лет
- должность – Декан Экономического Факультета (ЭФ)
- краткая информация –

Галантен, но, в тоже время остр на язык. Отлично разбирается в экономике и в экономическом ринке. Возможно, поэтому именно он занял данную должность, а возможно просто симпатии ректора. Ведь она давно имеет на него виды, хотя уже приостановилась в этом плане. Ведь Даниэль – женат, у него прекрасная семья. Он трудоголик, но в тоже время не прочь провести недельку без университетских заморочек со своей семьей где-то за океаном. Он не вспыльчивый и не агрессивный. Он просто лучший из лучших. Всегда умело себя подает.
Живет в загородном доме. Машина – Chrysler. Три собаки: две – немецкие овчарки и одна – йоркширский терьер.

0

7

http://media.tumblr.com/tumblr_lqvxefC1ju1qkuvkb.gif

занята

Ophelia Wine DiCarlo – Офелия Вин ДиКарло
- внешность - Cameron Diaz – Камерон Диаз
- возраст – 34 года
- должность – Декан Медицинского Факультета (МФ)
- краткая информация –

О, Офи, просто божественно красива! Да, это именно так. Так твердят все, она не только красива внешне, но и внутри. На самом же деле она та еще штучка и об этом может сказать смело каждый ее парень, хотя каждый бывший парень. Сейчас временно свободна, и не в активном поиске, решила отдохнуть от мужчин, хотя разве можно от них отдыхать, когда в Гарварде толпы юных и горячих парней. Она профессионал в своем деле, она четко может сказать, чем болен человек и быстренько поставить ему диагноз. Терпеть не может ректора университета, так как вместо Офелии всунули ее на это место, всячески пытается сделать ей какую не будь пакость, но вовремя останавливается. Со студентами всегда мила и приветная, именно за это заслуживает похвалу.
Материальное положение у этой дамочке отличное, она живет в хорошо обустроенной квартире, в центре. Убирает за нее прислуга, в принципе, как и готовит тоже. Имеет таксу – Рокси, и попугайчика – Родни. Машину - Ferrari 612 Scaglietti, так как обожает, когда в ее жилах течет кровь при адреналине.

0

8

http://radikal.ua/data/upload/69fda/05615/78a6fbe177.gif
Eric Uildison – Эрик Уилдисон
- внешность - Ryan Reynolds - Райан Рейнольдс
- возраст – 38 лет
- должность – Декан Психологического Факультета (ПФ)
- краткая информация –

Немного в недоумении остальные преподаватели от того, кто занимает эту должность, а именно от Эрика. Он, как бы правильно сказать, не от мира сего, о нем и, правда, так говорят. Всегда себе на уме у него только то, что он представляет сам себе. У него свои стереотипы и правила в жизни. Но все-таки, что о нем не ясно, это то, что он как магнит для женщин. Они просто буквально вешаются на него и возможно из-за такого обилия она до сих пор не может выбрать тебе ту единственною и неповторимую. Что касается его преподавательства, так он ас в своем деле. Он может понять человека при нескольких минутах разговора с ним. Недавно получил высшую степень и частый гость на всяких психологических конференциях.
Имеет квартиру, за которую недавно выплатил кредит. Домашних животных нет и не будет, терпеть их почему-то не может. Машина - Lexus IS250, телефон и ноутбук только последних моделей и конечно же марка Apple.

0


Вы здесь » Harvard University: Gossip's » акции. » акция 1.1 - teachers


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно