Harvard University: Gossip's

Объявление






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Вы находитесь в городе Кембридж. Новый учебный год уже начался и мы рады вас приветствовать у нас. Если вы здесь - это значит, что вы поступили, и мы можем пожелать вам только удачи, в дальнейшем. Ведь не известно, что именно ждет вас за стенами этого прекрасного здания. Одно знайте точно - масс положительных и отрицательных эмоций в одном флаконе вам обеспечена.

ДАТА И ВРЕМЯ
03 Декабря 2011 года. 07:00 – 12:00. +1

Идет набор в админ-состав: в данный момент на ролевой свободны множество вакансий. Если вы хотите помочь, будем очень рады вас видеть в таких должностях, как: модератор, квестоплет, аватарамейкер, пиарщик. Все они очень нужны.
Ролевая нуждается: в прекрасном общении и игре. Да-да, именно игры нам не хватает, а чтобы была игра нам нужны именно вы. Ваша непосредственность и масса фантазий. Очень ждем всех и надеемся, что вам у нас понравиться.

ПАРТНЕРЫ
Может Вы?
ЛУЧШИЙ ИГРОК
Лучшим игроком недели был (-а) выбран (-а) *. Играйте и возможно новым победителем станете именно Вы и займете почетное место в этом разделе!

3 ДНЯ С
На этот раз мы выбираем новую жертву в данной теме. Кто станет этим счастливчиком?





В ИГРЕ

Погодка в Кембридже просто прекрасная, особенно вечером. Не смотря на столь пасмурные дни, солнце все-таки иногда выходит из-за туч и радует всех своими уже не теплыми лучами. Все живут полной жизнью. И не смотря на то, что скоро начнутся экзамены, наши студенты ни капли не переживают. Ведь они и без того прекрасно знают, что сдадут все на отлично. Ну, кто будет сдавать сам, а кому-то будут помогать связи (но, это все останется тайной). Так, что наслаждайтесь жизнью, пока молоды и не думайте о последствиях.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
Гостевая книга
Сюжет
Главные правила проекта
Необходимые персонажи
Занятые внешности
Акции
Список факультетов
Описание группировок

ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ

Личное Звание
Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harvard University: Gossip's » акции. » акция 1.3 - все в куче


акция 1.3 - все в куче

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной акции представлены люди, которых знает весь Гарвард. Кто-то пускает о них сплетни, кто-то боготворит, кто-то пытается с ними подружится. Не каждым это под силу, а вот им это в радость
Если вы возьмёте одного из ниже перечисленных персонажей, то взамен вы получайте:
- право на заполнение акционной анкеты
- один аватар
- три плюса от администратора, который вас принимал
- участие в квестах
- любовь и ещё раз любовь

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_ls46nbbCqX1r0m3zr.gif
имя и фамилия: Gabrielle Miller | Габриэлль Миллер
внешность: Imogen Poots
если возраст, то: 21 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студентка – 4 курс – факультет психологии;

Описание:
х  она рада, что наконец-то заканчивает Гарвард. Она рада, что еще немного и сможет зарабатывать деньги сама  и не брать их у родителей. Несмотря на положение ее семье в обществе, она хочет отойти от семьи в финансовом плане и наконец-то стать полностью независимой от них. Трудолюбивая, настойчивая и выносливая. Всегда пытается заниматься всем и сразу и у нее это неплохо выходит. Кроме психологии, она любит кинематограф и хочет в будущем написать собственный сценарий и снять по нему фильм. У нее в голове всегда куча идей, которые она постепенно воплощает. Добрая, милая и отзывчивая. Очень ответственная, самостоятельная и собранная.

занята

http://s009.radikal.ru/i307/1106/25/ab2cf393fb30.gif
имя и фамилия: Felicity Pass | Фелисити Пасс
внешность: Nina Dobrev
если возраст, то: 19 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студентка – 3 курс – факультет журналистики;

Описание:
х Фелисити общительная и веселая девушка, которая увлекается рисованием. На характер она вполне-таки спокойная, однако, есть определенные ситуации, которые могут изрядно вывести ее из себя. Это романтическая натура, которую очень легко ранить. Однако она никогда не поддастся общему давлению. У нее полно друзей и знакомых. Она довольно влюбчивая. К разным тусовкам и вечеринкам она относится крайне положительно. Ее привлекают совсем разные парни. Она реалистка, которая не стоит розовых замков у себя в голове. Предпочитает решать проблемы самостоятельно, а не перекладывать на чужие плечи. Склона к самоанализу.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lb4fbiDTyJ1qet2v6o1_500.gif
имя и фамилия: Danielle Cox | Даниэлла Кокс
внешность: Candice Accola
если возраст, то: 18 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студентка – 2 курс – факультет дизайна;

Описание:
х  Многие сравнивают ее с куклой, но далеко заблуждаются. Хотя внешность у нее и кукольная, но душа настоящая, живая. Она очень общительный и веселый человек, поэтому у нее множество подруг. Она просто вихрь эмоций и ураган страстей. Умело всегда выкрутиться из любой ситуации. Очень ценит свою семью, а особенно родителей. Всегда уважала их мнение, но часто делала все наоборот тому, что они говорили. Кокетка по натуре, любит флиртовать с парнями любого возраста.

http://piczasso.com/i/9zb3p.gif
имя и фамилия: Jake Daniels| Джейк Дэниэлс
внешность: Ian Somerhalder
если возраст, то: 21 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студент – 4 курс – факультет экономики;

Описание:
х  Довольно сформированная личность. Он четко знает, что хочет и как нужно быть в той или иной ситуации. Достойный продолжатель дел своего отца. У него уже есть несколько мыслей, как можно улучшить компанию и поднять ее на еще высший уровень. Но сейчас не об этом. Умеет грамотно поддержать беседу и искусно врать. Обладает отличным вкусом, причем это касается и женщин. Порой не прочь поиграть с жизнями людей. Иногда он кажется жестоким из-за этого. Какой он настоящий, не знает ни кто.

http://media.tumblr.com/tumblr_lmpndj1P8P1qa4xfk.gif
имя и фамилия: Benjamin Stewart | Бенжамин Стюарт
внешность: Andrew Garfield
если возраст, то: 19 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студент – 3 курс – факультет юриспруденции;

Описание:
х  Он это типичный гуляка и тусовшик. Кажется больше от жизни ему ничего не нужно. Ни одна вечеринка не проходит без него. Он весельчак, которого знают все студенты Гарварда. Порой его уж слишком много. Он сует свой нос туда, куда не должен он вообще лезть. Конечно, он не сплетник, он просто любит быть в курсе всех событий и быть в центре этих же событий. Поступил на юриста лишь потому, что этого хотел его отец. Ему эта специальность вообще не нравится, он человек искусства, любит побрынькать на гитаре и сочинять что-то новое.

http://images4.fanpop.com/image/photos/18000000/Dianna-333-dianna-agron-18007002-500-283.gif
имя и фамилия: Savannah Mmilton l Саванна Милтон
внешность: Dianna Agron
если возраст, то: 19 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студентка – 3 курс – факультет медицины;

Описание:
х  Ты богата. Наверно, сказочно богата. Всегда получала желаемое. Тонкий психолог. В нужные моменты надавишь на слабые точки, дабы получить желаемое. У ее не выносимый характер порой. Если не нравится какой-то человек или же он сделал ей что-то не то, пытается задавить его морально. И это выходит у нее чертовски хорошо. Та как она знает все слабые места своего оппонента. Порой любит указывать людям, что делать в той или иной ситуации. Любит находиться в центре мужского внимания.

http://savepic.net/1795134.gif
имя и фамилия: Eve Lancaster | Ив Ланкастер
внешность: Minka Kelly
если возраст, то: 19 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студентка – 2 курс – факультет дизайна;

Описание:
х  Она сводит с ума своей неподдельной искренней улыбкой, которая буквально не сходит с ее губ. Она – олицетворение всего самого доброго и светлого в мире, но так кажется только на первый взгляд. Узнав ее поближе, узнаешь, что она человек строгих нравов и настоящего аристократического воспитания. Стремится к общению, неважно кто составит ей компанию. При этом отнюдь не доверчива, скорее наоборот, долго присматривается к человеку, перед тем как назвать его своим другом. Утончена и элегантна, она любит ухаживать за собой и быть на высоте. Немного педантична и склонна читать нотации. Не терпит , когда кто-то начинает ей указывать что ей делать. Считает нужным везде высказывать свое мнение, даже если ситуация ее не касается.

0

3

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lbbuy9A7Oq1qd0773o1_500.gif
имя и фамилия: Michael Votich | Майкл Вотич
внешность: Matt Lanter
если возраст, то: 19 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студент – 3 курс – факультет экономики;

Описание:
х он уже сформировавшиеся личность. он четко знает чего хочет, но из-за желаний своего отца, он не может поступать так как ему на самом деле хочется. Майкл потрясающий и подающиеся надежды спортсмен. Все свое детство и юношество он проводил за футболом. Даже хотел поступать в колледж специальный, но тут его отец ему запретил и сказал, что перестанет его финансировать и выгонит из дому. Подумав, парень решил, что пака будет делать так как говорит ему отец, а уж потом после окончания Гарварда поступит так как считает нужным именно он. Главные черты характера - требовательный, лидер, позитивный.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lezfxrScyp1qbqb2ho1_500.gif
имя и фамилия: Angus Grimani | Агнес Гримани
внешность: Natalie Portman
если возраст, то: 21 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студентка – 4 курс – факультет медицины;

Описание:
х в ее жилах текут итальянские корни. Она страстна и импульсивна, горячая и невыносимая. Такой фонтан эмоций. Она не сноб и не стерва, она привыкла добиваться всего от жизни своими силами. Сказать, что ее материальное положение высокое, то это будет совершенная неправда. Она довольно тем, что без богатого спонсора и без денег родителей поступила сама на  данную специальность и уже четвертый курс подряд учится на бюджете и получает повышенную стипендию. Она уже проходила стажировку в лучших клиниках и несомненно, когда получит диплом выберет лучшую из них. У нее есть меньшая сестра, которая совершенно на нее не похожа. Она ей всячески помогает и пытается поставить на истинный путь.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lroa4wrDWB1qh05wlo1_500.gif
имя и фамилия: Alexandra  Grimani | Александра Гримани
внешность: Phoebe Tonkin
если возраст, то: 18 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студентка – 1 курс – факультет дизайна;

Описание:
х она полная противоположность своей сестры, они разные, как и внешне, так и по характеру. Девушка, которая почти всегда портит жизнь окружающим. Она не любит когда ей указывают что делать, как себя вести и что именно надеть. Она всегда делает с точностью до наоборот. Иногда выбает нахальной и любит включать в себе стерву. Она порой завидует богатым студенткам университета, их популярности и даже тем студентам, которые учатся на отлично. Она считает, что ей все должны, при этом она еще ничего сама в жизни своей не добилась. За ее обучение платят родители, а модные вещи она покупает на то, что берет без проса деньги у сестры.

http://media.tumblr.com/tumblr_lsryenk7Z31qmovhh.gif
имя и фамилия: Eric Vinstons |  Эрик Винстонс
внешность: Shiloh Fernandez
если возраст, то: 21 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студент – 4 курс – факультет юриспруденции;

Описание:
х истинный любитель вечеринок, денег и девушек. Он предпочитает быть лидером во всем и везде, не терпит когда его, обводят вокруг пальца и навязывают чужое мнение. Может, убедить собеседника в своей точке зрения того или иного вопроса. Собственник до мозга костей. Всегда может найти подход к любому человеку, порой для своей выгоды. У него много знакомых, но друзей, настоящих друзей. Он может посчитать по пальцам одной руки.

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lj7d3pAkin1qdk9w8o1_400.gif
имя и фамилия: Jensen Crawford |  Дженсен Кроуфорд
внешность: Chris Evans
если возраст, то: 20 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студент – 4 курс – факультет журналистики;

Описание:
х про таких говорят «свой в доску», он остроумен, веселый, энергичный и просто душа компании, с ним никогда не бывает скучно. Он не такой как все, можно смело сказать, что он особенный, особенный во всем. Он не терпит фальши и нахальства от других. Если человек ему не нравится, никогда не будет натягивать улыбку чтобы наладить отношения, если даже это нужно для дела. Иногда ведет себя вызывающе, но это скорее всего похоже на некую слабость, которая проходит и остается серьезный и ответственный человек.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_laebcdJmen1qbtguuo1_500.gif
имя и фамилия: Kelly Swift | Келли Свифт
внешность: Karen Gillan
если возраст, то: 19 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студентка – 2 курс – факультет психологии;

Описание:
х она излишне прямолинейна, может быть порой груба и не выносима. Можно с уверенностью сказать, что у нее мужской характер. Она не терпит предательства и ложь. Она не часто думает об окружающих, с нее плохой советчик в качестве подруги. Подруг мало, но зато она на сто процентов может назвать их лучшими. Никогда не строит из себя мать Терезу. Всегда сможет поддержать любую беседу, без проблем вливается в новый коллектив. У нее на лице всегда можно увидеть улыбку, кажется, что она никогда не грустить.

http://s007.radikal.ru/i302/1109/38/8787d0b43b3a.gif
имя и фамилия: Sophia  Lennon | София Леннон
внешность: Brittany Robertson
если возраст, то: 18 y.o.;
если ориентация, то: гетеро;
если деятельность, то: студентка – 2 курс – факультет экономики;

Описание:
х когда смотришь на нее впервые, видишь типичную блондинку, которая вечно носит в правой наманикюренyой руке собачку, а в левой маленький клатч. Но это лишь первое впечатление, на самом деле, девушка умна и образована, но при всем этом романтическая натура. Часто летает в облаках и стоит розовые замки.  Она мила и прекрасно.  Не любит быть обделена внимание людей, всегда пытается быть в центре всего что происходит. Она живет основном эмоциями и это порой таки плохо. Сначала говорит, а потом уже думает.

0


Вы здесь » Harvard University: Gossip's » акции. » акция 1.3 - все в куче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно